Купить товары

Огромный выбор квартир в Москве

Видеорегистратор Inspector Marlin A7L купить

Просмотры: 647 | Рейтинг: 60.4%
Видеорегистратор Inspector Marlin A7L купить
9
Обновленная версия 3 на процессоре Ambarella A7L.

Inspector Marlin A7L – долгожданный универсал! За последние десятилетия мобильные электронные устройства серьезно эволюционировали. Они стали более компактными, функциональными и доступными, в каждом автомобиле сегодня есть полезный аксессуар, являющийся гордостью владельца авто. У некоторых водителей электронных девайсов так много, что они начинают путаться и мешать управлению. Это стало поводом для появления универсальных моделей, одним из таких устройств является Inspector Marlin A7L, объединивший в себе функциональность детектора радаров и видеорегистратора. Это самые популярные электронные приборы у водителей в нашей стране.
Отличия нового A7 от старого Inspector Marlin A7L:
• Новейший видеопроцессор Ambarella A7L: максимальная детализация изображения в Full HD качестве
• Новый светосенсор OmniVison, позволяющий добиться еще более качественной цветопередачи, как в дневное, так и в ночное время суток
• Новый объектив, подобранный специально для данной модификации устройства, угол обзора — 130°
• Модифицированная радарная часть для минимизации ложных оповещений
Преимущества и особенности Inspector Marlin A7L
Оригинальный аппарат имеет компактный корпус и большой ЖК дисплей с диагональю в 2,4 дюйма. На его экране отображаются данные с детектора радаров и изображение с камеры регистратора. Картинка у Инспектор Марлин просто великолепная и это не удивительно, ведь запись идет в формате FullHD с помощью процессора Ambarella A7LA30 (700 МГц). Широкий угол обзора Marlin позволяет фиксировать все, что происходит не только на дороге, но и в ее окрестностях. Вся информация в оригинальном Инспетор Марлин выводится на русском языке!
Современные автомобили укомплектованы мощными двигателями, все чаще у нас стали появляться хорошие дороги – почему бы при дальней поездке на одном из таких участков не увеличить скорость?. Контролировать автомобиль с системами стабилизации и курсовой устойчивостью при таком темпе движения комфортно, но правила не разрешают превышения и инспектор может выписать внушительный штраф. Благодаря Inspector Marlin A7L водитель будет заранее предупрежден о комплексах Стрелка СТ/М, которые все чаще располагаются на трассах. Устройство не только подскажет, сколько осталось до камеры, но и по мере приближения к нему будет делать это максимально настойчиво.
Для чего Inspector Marlin A7L нужен GPS
С помощью системы GPS и регулярно обновляемой базе данных детектор Marlin предупредит о приближении к стационарным устройствам не излучающих сигналов. Речь идет о комплексах видеофиксации и малошумных радарах. Установка этих устройств на трассах и улиц городов идет постоянно, своевременно полученная информация о таком устройстве, поможет водителю вовремя снизить скорость и избежать штрафа. О приближении к камерам из базы данных Inspector Marlin A7L предупреждает звуковым сигналом и видеоизображением. Уровень звука на Марлине можно установить в наиболее комфортном диапазоне.
Информативный 2,4" дисплей для просмотра записей и управления
Разработчики Inspector Marlin A7L постарались снабдить устройство всем функционалом, присущим видеорегистраторам и антирадарам. Модель оснащена жидкокристаллическим экраном размером дюйма, с его помощью можно в превосходном качестве просмотреть записанное, к тому же дисплей идеально вписывается в корпус устройства. С ним Вам не потребуются никакие сторонние девайсы, чтобы показать инспектору запись, что позволит сохранить время и избежать дальнейших разбирательств, если состав нарушения отсутствует.
Программное обеспечение устройства позволяет использовать его экран для решения нескольких задач. Это достаточно комфортно, поскольку на него можно вывести данные как с видеорегистратора, так и информацию с антирадара (например, принятые сигналы от радаров полицейских). Устройство отличается уникальным режимом функционирования экрана. Так, если с помощью меню отключить дисплей в определенное время, то он перестанет работать. Однако стоит радару зафиксировать сигнал, экран будет моргать вместе со звучанием гейгера. Такое решение уже успели оценить любители прослушивания за рулем музыки. Даже если она будет звучать слишком громко, вспыхнувший экран притянет к себе внимание.
Радар «Стрелка СТ/М» будет зафиксирован за 1 км и больше
Inspector Marlin A7L отличается надежной конструкцией и стабильной работой. Он успешно зафиксирует радар «Стрелка-СТ», это стало возможным благодаря инновационному детекторному устройству модели, а увеличение мощности сигнала о наличии на пути камер «Стрелка СТ/М» позволит заранее подготовиться к приближению к ним. С антирадаром Inspector Marlin A7L водителю не нужно осматриваться и искать устройства по фиксации скорости, достаточно просто определить, что сигнал озвучивания начал работать чаще, а это позволит заранее и постепенно снизить скорость.
GPS модуль
Обладая широким функционалом, Inspector Marlin A7L имеет интегрированный модуль GPS, в котором находится координатная база стационарных приборов «Стрелка-СТ», а также комплексов видеофиксации.
Отключение диапазонов каждого в отдельности: X/K/Ka/СТ
Функция позволила увеличить удобство применения данного антирадара и видеорегистратора благодаря отключению оповещения о тех диапазонах, которые не используются в данной местности. Причина проста – в нашей стране диапазоны Ku и Ка не применяются для определения скорости, а диапазон Х используется крайне редко. Если в каком-то регионе радары «Сокол» не стоят на вооружении у дорожной полиции, его можно смело отключать.
Действительно ли необходимо отключать данные диапазоны? Такая возможность позволит увеличить комфорт поездки. Причина проста – даже если на пути не будет радаров, которые бы функционировали в обозначенных диапазонах, в зоне могут быть другие источники радиосигнала аналогичной частоты (например, бюджетные антирадары, используемые в других транспортных средствах), которые будут зафиксированы, о них Вы будете проинформированы. Отключив эти диапазоны, можно увеличить комфорт поездки и избежать ненужных отвлечений. Антирадар будет фиксировать лишь те устройства, которые работают в активных диапазонах.
Наглядное и голосовое информирование об обнаружении сигнала радара
При приближении к опасной зоне Вы будете заранее оповещены визуальным либо звуковым сигналом. Благодаря функции автоприглушения громкость работы будет автоматически уменьшена до комфортного уровня уже через несколько секунд после того, как будет зафиксирован сигнал.
Видеорегистратор
Модель Inspector Marlin A7L является пионером среди видеорегистраторов с антирадарами, поскольку она записывает происходящее в разрешении Full HD и используется процессор Амбарелла А5. Устройство фиксирует происходящее как в светлое, так и в темное время суток. Отныне Вы не упустите ни одного интересного кадра. Разработчики сохраняют привычную концепцию видеорегистраторов, в модели используется циклическая запись и автоматический старт после заведения автомобиля.
Модернизированная прошивка
Обновление программного обеспечения в модели является достаточно сложным процессом. Если произойдет ошибка, тогда устройство может перестать работать, причем гарантия в этом случае теряется. Все действия, связанные с перепрошивкой, осуществляются посредством специальных устройств и программ, однако у многих пользователей их просто нет. Именно поэтому разработчики Inspector Marlin A7L решили максимально упростить эту процедуру. Все что нужно пользователю – это просто скачать соответствующий файл, записать его на карту памяти micro SD и установить в слот для расширения. После включения устройства прошивка в автоматическом режиме начнет устанавливаться, поэтому можно нисколько не волноваться о том, что девайс будет испорчен.
Также определяющим фактором при выборе данной модели, несомненно может оказаться то, что данный прибор не имеет "китайских корней".
Модель Inspector Marlin A7L разработана и изготавливается в Корее.
Cерийные номера обновленных устройств начинаются с символов: ME06… и выше.
Сравнение моделей:


Ваш город: Москва Выбрать городАбаканАдыгея РеспубликаАлматы, КазахстанАлтай РеспубликаАлтайский КрайАмурская ОбластьАнадырьАнапаАрхангельскАрхангельская ОбластьАстана, КазахстанАстраханская ОбластьАстраханьАтырау, КазахстанБайконурБарнаулБашкортостан РеспубликаБелгородБелгородская ОбластьБиробиджанБишкек, КиргизияБлаговещенскБрянскБрянская ОбластьБурятия РеспубликаВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВладимирская ОбластьВолгоградВолгоградская ОбластьВологдаВологодская ОбластьВоркутаВоронежВоронежская ОбластьГорно-АлтайскГрозныйДагестан РеспубликаДудинкаЕврейская Автономная ОбластьЕкатеринбургЕлизовоЗабайкальский КрайИвановоИвановская ОбластьИжевскИнгушетия РеспубликаИркутскИркутская ОбластьЙошкар-ОлаКабардино-Балкарская РеспубликаКазаньКалининградКалининградская ОбластьКалмыкия РеспубликаКалугаКалужская ОбластьКамчатский КрайКарачаево-Черкесская РеспубликаКарелия РеспубликаКемеровоКемеровская ОбластьКировКировская ОбластьКоми РеспубликаКостомукшаКостромаКостромская ОбластьКраснодарКраснодарский КрайКрасноярскКрасноярский КрайКрым РеспубликаКурганКурганская ОбластьКурскКурская ОбластьКызылКызыл Орда, КазахстанЛенинградская ОбластьЛипецкЛипецкая ОбластьМагаданМагаданская ОбластьМагнитогорскМайкопМарий Эл РеспубликаМахачкалаМинеральные ВодыМинск, БеларусьМирныйМордовия РеспубликаМоскваМосковская ОбластьМурманскМурманская ОбластьМытищиНабережные ЧелныНадымНазраньНальчикНарьян-МарНенецкий Автономный ОкругНерюнгриНефтеюганскНижегородская ОбластьНижневартовскНижний НовгородНовгородская ОбластьНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовосибирская ОбластьНовый УренгойНорильскНоябрьскОмскОмская ОбластьОренбургОренбургская ОбластьОрёлОрловская ОбластьПавлодар, КазахстанПензаПензенская ОбластьПермский КрайПермьПетрозаводскПетропавловск, КазахстанПетропавловск-КамчатскийПриморский КрайПсковПсковская ОбластьРостов-На-ДонуРостовская ОбластьРязанская ОбластьРязаньСалехардСамараСамарская ОбластьСанкт-ПетербургСаранскСаратовСаратовская ОбластьСаха (Якутия) РеспубликаСахалинская ОбластьСвердловская ОбластьСевастопольСеверная Осетия-Алания РеспубликаСимферопольСмоленскСмоленская ОбластьСочиСтавропольСтавропольский КрайСтрежевойСургутСыктывкарТаймырский Долгано-Ненецкий РайонТамбовТамбовская ОбластьТараз, КазахстанТатарстан РеспубликаТверская ОбластьТверьТольяттиТомскТомская ОбластьТулаТульская ОбластьТыва РеспубликаТындаТюменская ОбластьТюменьУдмуртская РеспубликаУлан-УдэУльяновскУльяновская ОбластьУсинскУсть-каменогорск, КазахстанУфаУхтаХабаровскХабаровский КрайХакасия РеспубликаХанты-МансийскХанты-Мансийский-Югра Автономный ОкругХолмскЧебоксарыЧелябинскЧелябинская ОбластьЧереповецЧеркесскЧеченская РеспубликаЧитаЧувашская РеспубликаЧукотский Автономный ОкругШымкент, КазахстанЭлистаЮжно-СахалинскЯкутскЯмало-Ненецкий Автономный ОкругЯрославльЯрославская Область
Технические характеристики Inspector Marlin A7L:
Процессор Ambarella A7LA30 (700 МГц)

Сенсор OmniVision OV4689 (1/3″)
Разрешение записи Full HD 1920×1080
Режим записи циклическая
Встроенный GPS-информатор
Функции датчик движения (G-сенсор)
Запись времени и даты, скорости
Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения)
Угол обзора 140° (по диагонали)
Ночной режим
Режим фотосъемки
Длительность ролика 1 мин, 2 мин, 5 мин, 10 мин
Формат записи/видеокодек MOV /
Аккумулятор 240 мАч (встроенный)
Экран "
Выходы видео композитный, аудио
Подключение к компьютеру по USB
Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб
Особенности голосовые подсказки на русском языке
Рабочая температура - °C
Вес 195 г
диапазоны радар-детектора: X — ГГц ±50 МГц, K — ГГц ±125 МГц, Ka — ГГц; ГГц; ГГц, Ku — ГГц ±25 МГц
лазер - 800~1000нм 360 градусов.
Комплектация Inspector Marlin A7L:
Видеорегистратор с антирадаром
Крепление на стекло-присоска
Адаптер в прикуриватель
Кабель питания к бортовой сети
USB переходник для micro SD карты
Инструкция по эксплуатации на русском языке
Гарантийный талон.
Инструкция Inspector Marlin A7L
Обновление прошивки Inspector Marlin A7L
Обновление ПО Inspector Marlin A7L
Скачать руководство пользователя Inspector Marlin A7L

Видеорегистратор Inspector Marlin A7L купить

Тип: Видеорегистратор

Цена: 11076 р

Производитель изделия: Inspector

Модель: Marlin A7L

Дополнительно: Формат видеозаписи.MP4 ( кодек)
Угол обзора объектива 130° (широкоугольный)
Циклическая запись с автостартом: 1/3/5 мин.
Акселерометр (G-сенсор)
Коррекция экспозиции
Встроенный аккумулятор (520 мАч) — рассчитан на 20-30 минут автономной видеозаписи с отображением уровня заряда на экране устройства

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2 купить

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2 купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

Игрушка DEZZIE Бейсбольный мяч 5638000 купить

Игрушка DEZZIE Бейсбольный мяч 5638000 купить

Dezzie Игрушка "Бейсбольный мяч" Резиновые игрушки DEZZIE – это отличный подарок активному питомцу, чьи хозяева заботятся о здоровье и правильном развитии собаки. Игрушки из резины созданы из безопасного и прочного материала,...

Кулер AEL LD-AEL-170 Blue купить

Кулер AEL LD-AEL-170 Blue купить

Новый напольный кулер AEL LD-AEL-170 Blue. Кулер АЕЛ LD-AEL-170 Blue данная модель оборудована современной электронной охлаждающей системой нового поколения в которой установлена двойная система элементов Пельтье, новым...

Аксессуар Защитное стекло 3D InterStep для iPhone 8 White купить

Аксессуар Защитное стекло 3D InterStep для iPhone 8 White купить

Защитное закаленное стекло 3D Full Cover («3D, на весь экран») предназначено для смартфонов с изогнутой лицевой панелью. Благодаря конструкции с изогнутой кромкой и рамкой в цвет устройства, защитное стекло 3D Full Cover...

Мышь Defender Opera 880 Red 52832 купить

Мышь Defender Opera 880 Red 52832 купить

Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево) Балашиха (шоссе Энтузиастов, ТЦ...

Сотовый телефон Huawei GR3 Grey купить

Сотовый телефон Huawei GR3 Grey купить

Достоинства: Качественно собран. Кнопки не люфтят. Камера на четвёрочку, экран приемлимый по яркости и чёткости, ожидал даже худшего. Музыкальный динамик звонкий и чёткий. Всё меню качественно русифицировано.Наверное, иначе и не...

Аксессуар Braun Series 3 32B - сетка и режущий блок купить

Аксессуар Braun Series 3 32B - сетка и режущий блок купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

Сабвуфер Infinity REF-FLEX8S купить

Сабвуфер Infinity REF-FLEX8S купить

Электроника Компьютеры Бытовая техника Детские товары Зоотовары Дом, дача, ремонт Одежда и обувь Красота и здоровье Авто Товары из Китая Спорт иотдых Досуг иразвлечения Оборудование Всё дляофиса Крупная техника длякухни...

Гаджет СИМА-ЛЕНД Тепла и уюта Вашему дому 1036995 купить

Гаджет СИМА-ЛЕНД Тепла и уюта Вашему дому 1036995 купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

×

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
О сайте

Заказать и купить товары для жизни. Электроника, музыкальные инструменты, игрушки. Компьютеры и многое другое.
Ключевые слова