Купить товары

Огромный выбор квартир в Москве

Плита Endever SkyLine IP-28 купить

Просмотры: 520 | Рейтинг: 62%
Плита Endever SkyLine IP-28 купить
9
Индукционная плитка Endever Skyline IP-28 - это настольная электрическая плитка с варочной панелью и индукционной конфоркой. Электрический ток, проходя через медную катушку, находящуюся под конфоркой, индуцирует высокочастотный вихревой ток, который моментально нагревает дно посуды, а с ним и пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а непосредственно сама посуда, находящаяся на ней.
Как выбрать индукционную плитку?
Многие слышали о преимуществах и супер способностях индукционных плиток. Они практичные, безопасные и гораздо более экономичные, чем обычные электрические или газовые плитки.
Если Вы уже определись с тем, что хотите приобрести индукционную плитку, но не знаете какую модель выбрать, наша статья поможет Вам.
Читать статью
ПРЕИМУЩЕСТВА
ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Индукционная плитка Endever Skyline IP-28 потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычная электрическая, за счет того, что конфорка автоматически подстраивается под диаметр дна посуды и нагревает только необходимую площадь. Она экономит не только энергию, но и Ваше время. За счёт большой мощности (2000 Вт) быстро нагревается и постоянно поддерживает необходимую температуру, что значительно сокращает время приготовления пищи.
БЕЗОПАСНОСТЬ. В индукционной плитке нет открытого огня или раскаленной конфорки. Кроме того, плитка включается только при наличии подходящей посуды. Если посуда не обладает ферромагнитными свойствами, стоит пустая или вообще отсутствует на конфорке, то плитка автоматически отключается. Всё это снижает вероятность получения ожогов и возникновения пожара.
КОМФОРТ. При использовании индукционной плитки не бывает дыма и чада, ведь пища, случайно попавшая на поверхность, не пригорает. Все загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпки. Поскольку сама конфорка практически не нагревается, то даже при длительном её использовании, температура в помещении не повышается, что снижает необходимость постоянного кондиционирования или проветривания.
УДОБСТВО. Управление индукционной плиткой легко и понятно. С помощью цифрового дисплея и кнопок на передней панели, можно точно установить заданную температуру, мощность и время приготовления пищи.
ПРАКТИЧНОСТЬ. Небольшую компактную плитку можно легко и удобно разместить на любой кухне или взять с собой на дачу.
ДИЗАЙН. Благодаря современному элегантному дизайну, индукционная плитка станет не только незаменимым помощником на кухне, но и её стильным украшением.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Кнопочная панель управления LED - дисплей
8 программ приготовления
Таймер включения с интервалом до 24 часов 
Таймер работы до 3 часов
Функция защиты от перегрева
Функция защиты от скачков напряжения сети
Размер варочной панели: 28*27 см
ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ГОТОВКА - программа приготовления при 800 Вт в течение 2 часов. Кнопками +/- Вы можете изменять значение температуры, а также задать необходимое время приготовления. Автоматическое выключение.
ПАССИРОВКА - программа приготовления при 220°С в течение 2 часов. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время приготовления. Автоматическое выключение.
Жарка - программа приготовления при 240°С в течение 2 часов. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время приготовления. Автоматическое выключение.
ГРИЛЬ - программа приготовления при 200°С в течение 2 часов. Кнопками +/- Вы можете изменять значение температуры, а также задать необходимое время приготовления. Автоматическое выключение.
КИПЯЧЕНИЕ - программа приготовления при 2000 Вт в течение 18 минут. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время отсрочки приготовления.
Автоматическое выключение.
СУП - программа приготовления при 1600 Вт в течение 10 минут, затем при 800 Вт до автоматического отключения. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время отсрочки приготовления. Автоматическое выключение.
ПАРОВАРКА - программа приготовления при 80°С в течение 20 минут. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время отсрочки приготовления. Автоматическое выключение.
КАША - программа приготовления при 1600 Вт в течение 10 минут, затем 800 Вт в течение часа. Кнопками +/- Вы можете задать необходимое время отсрочки приготовления. Автоматическое выключение.
Индукционная плитка Endever Skyline IP-28 - это технологии будущего у Вас на кухне! Как выбрать посуду для индукционной плитки?
Работа индукционной плиты основана на принципе электромагнитной индукции. Электрический ток, проходя через катушку, преобразуется в переменное электромагнитное поле. Переменное электромагнитное поле способно порождать изменяющееся электрическое поле (индукционный ток). Обладающая ферромагнитными свойствами посуда представляет собой проводник с замкнутым контуром. Под воздействием вихревого индукционного тока электроны дна посуды приходят в движение, что приводит к выделению тепловой энергии.
Чтобы индукционная плитка работала корректно, необходимо использовать посуду, дно которой изготовлено из материалов, обладающими ферромагнитными свойствами (притягивающими магнит): сталь, нержавеющая сталь, чугун, железная эмалированная посуда, специальная посуда для индукционных плит.
Для приготовления пищи на индукционной плитке, посуда из стекла, керамики, цветных металлов, с днищем из алюминия или меди (многослойная металлическая посуда) не подходит.
Диаметр дна посуды должен быть более 12 см.
Посуда, диаметром менее 12 см не пригодна для использования на индукционной плитке.
Максимальный размер посуды ограничен диаметром рабочей поверхности.
При этом ничего страшного, если посуда будет больше поверхности на несколько сантиметров. Главное не устанавливайте посуду на панель управления.
Используйте адаптер!
Если Вы не хотите приобретать специальную посуду для индукционной плитки, используйте адаптер. Это специальный диск- переходник, выполненный из высококачественной нержавеющей ферромагнитной стали. Устанавливайте диск на индукционную плитку, а на него любую посуду. Дно посуды должно быть ровным и обеспечивать контакт со всей поверхностью диска. Надо учитывать, что индукционная плита разогреет диск очень быстро, поэтому если оставить его на включенной конфорке без должного теплоотвода, он может повредить поверхность плиты.
Рекомендуем посуду из коллекций Endever Aquarelle, BJÖRG, Stone, которая подходит для индукционных плит!
Коллекция Aquarelle
Широкий модельный ряд включает в себя:


0) { $('#popup_n_error').css('display', 'inline-block'); if (rs['ERRORS'] = ) BX('popup_n_error').innerHTML ; else if (rs['ERRORS'] = ) BX('popup_n_error').innerHTML ; else if (rs['ERRORS'] = ) BX('popup_n_error').innerHTML ; else if (rs['ERRORS'] = ) BX('popup_n_error').innerHTML ; else if (rs['ERRORS'] = ) BX('popup_n_error').innerHTML ; else BX('popup_n_error').innerHTML = rs['ERRORS']; if (useCaptha = ) { ('/bitrix/components/bitrix/', '', function(res) { BX('popup_captcha_sid').value = res; BX('popup_captcha_img').innerHTML /bitrix/tools/ ' width height alt />'; }); } } else if (rs['STATUS'] = ) { addProductToSubscribe( BX('popup_notify_url').value, ); (); } }); } ">Подписаться Отмена Назад
Главная страница Каталог продукции Техника для кухни Плитки Индукционная плита ENDEVER Skyline IP-28

Плита Endever SkyLine IP-28 купить

Тип: Плита

Цена: 1578 р

Производитель изделия: Endever

Модель: IP-28

Дополнительно: Размер: 35,5 х 28 х 6 см
Размер варочной панели: 28 х 27 см
Тип: Индукционная плита
Частота: 50 Гц 
Мощность: 2000 Вт
Номинальное напряжение: 220 В

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2 купить

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2 купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

Игрушка DEZZIE Бейсбольный мяч 5638000 купить

Игрушка DEZZIE Бейсбольный мяч 5638000 купить

Dezzie Игрушка "Бейсбольный мяч" Резиновые игрушки DEZZIE – это отличный подарок активному питомцу, чьи хозяева заботятся о здоровье и правильном развитии собаки. Игрушки из резины созданы из безопасного и прочного материала,...

Кулер AEL LD-AEL-170 Blue купить

Кулер AEL LD-AEL-170 Blue купить

Новый напольный кулер AEL LD-AEL-170 Blue. Кулер АЕЛ LD-AEL-170 Blue данная модель оборудована современной электронной охлаждающей системой нового поколения в которой установлена двойная система элементов Пельтье, новым...

Аксессуар Защитное стекло 3D InterStep для iPhone 8 White купить

Аксессуар Защитное стекло 3D InterStep для iPhone 8 White купить

Защитное закаленное стекло 3D Full Cover («3D, на весь экран») предназначено для смартфонов с изогнутой лицевой панелью. Благодаря конструкции с изогнутой кромкой и рамкой в цвет устройства, защитное стекло 3D Full Cover...

Мышь Defender Opera 880 Red 52832 купить

Мышь Defender Opera 880 Red 52832 купить

Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево) Балашиха (шоссе Энтузиастов, ТЦ...

Сотовый телефон Huawei GR3 Grey купить

Сотовый телефон Huawei GR3 Grey купить

Достоинства: Качественно собран. Кнопки не люфтят. Камера на четвёрочку, экран приемлимый по яркости и чёткости, ожидал даже худшего. Музыкальный динамик звонкий и чёткий. Всё меню качественно русифицировано.Наверное, иначе и не...

Аксессуар Braun Series 3 32B - сетка и режущий блок купить

Аксессуар Braun Series 3 32B - сетка и режущий блок купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

Сабвуфер Infinity REF-FLEX8S купить

Сабвуфер Infinity REF-FLEX8S купить

Электроника Компьютеры Бытовая техника Детские товары Зоотовары Дом, дача, ремонт Одежда и обувь Красота и здоровье Авто Товары из Китая Спорт иотдых Досуг иразвлечения Оборудование Всё дляофиса Крупная техника длякухни...

Гаджет СИМА-ЛЕНД Тепла и уюта Вашему дому 1036995 купить

Гаджет СИМА-ЛЕНД Тепла и уюта Вашему дому 1036995 купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

×

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
О сайте

Заказать и купить товары для жизни. Электроника, музыкальные инструменты, игрушки. Компьютеры и многое другое.
Ключевые слова