Купить товары

Огромный выбор квартир в Москве

Инкубатор Идеальная наседка ИБ2НБ-3Ц купить

Просмотры: 648 | Рейтинг: 63.6%
Инкубатор Идеальная наседка ИБ2НБ-3Ц купить
9
"Мне понравился, для бюджетного инкубатора вполне, покупал без наворотов все работает."
"Отзыв: Инкубатор бытовой Баган "Идеальная наседка" - Примитивно и ненадёжно. Достоинства: ремонтопригодность с помощью баллона монтажной пены и простота конструкции. Недостатки: неравномерный прогрев, конструкция прошлого века. Инкубатор «Идеальная наседка» - первый инкубатор, которым мне довелось воспользоваться в процессе птицеразведения. Да, ничего сложного: короб из пенопласта, внутри терморегулятор и два нагревательных элемента на крышке... Всех делов. Впервые использовал я его, когда занялся перепеловодством: перепелки в 2 месяца уже взрослые, в 4 – самцы уже считаются отработанными. То есть, поголовье приходится очень часто менять – раз пять в год – как минимум. Вот... Своего инкубатора у меня на тот момент не было, взял у соседа «Идеальную наседку» на 90 куриных яиц. Что меня вначале удивило – это то, что выход птенцов оказался на уровне 94 процентов – это ведь очень хорошо! Но объяснение такому выходу нашлось очень скоро: я закладывал всего 37 перепелиных яиц, потому размещал их непосредственно под обогревателями, где температура стабильная. На самом деле разница температур между максимально горячей и максимально холодной точками этого инкубатора порой превышает трехградусную отметку... Это не есть гуд!! Холодные зоны пришлось перекрыть деревянными брусками… И установить датчик от погодной станции "Орегон" - положил к яйцам - он хоть температуру до десятых градуса и влажность показывает. Иначе бы вообще- 19 век... Итого, что имеем? Точнее, что не имеем: нет равномерного нагрева, нет автоматического поворота яиц, нет возможности резервного питания на случай отключения электроэнергии, нет контроля влажности, о программировании процесса, как в современных корейских инкубаторах и говорить не приходится. Не айс."
"Инкубатор нормальный, да есть неточность температуры как и на всех недорогих, но нам для кур нормально 60-70% вывода дает. Механизм переворота быстро сломался, но мы его в ручном режиме теперь используем. Как то так. Терпимо. Хорошие инкубаторы дорого больно."
"По неопытности взял с ручным регулятором температуры, но попался какой-то неудачный, 2 раза приходилось менять по гарантии сам регулятор, то не грел то температура высокая не отключался, теперь не знаю как быть в следующем году, в этом очень намучился."
"Добрый вечер. Будь добры подскажите, что делать купил инкубатор идеальная наседка, а электропривод для поворота яиц не работает (то есть не может подтянуть к себе сетку только от себя толкает)"
"Идеальная наседка мой первый инкубатор. Интернета на то время у меня не было, информацию взять было неоткуда. Автоповорот сломался на третьей закладке. В ремонт не повезла т.к. могли вернуть и в конце лета. Так поворот стал ручной. Температура в центре на 1-2 градуса выше чем по краям. Постоянно надо менять яйца местами. Хотела уже то же выбросить т.к. купила 2 квочки. Но обратила внимание, что процент выводимости гусиных яиц достаточно высокий. Так он и остался у меня для гусиных яиц. В этом году продолжу эксперимент."
"Я сильно не заморачиваюсь на точности температуры, яйки вречную шевелю - не трудно, благо всегда дома."
"Всем, доброго дня. Хочу поделится собственным опытом, по использованию инкубатора "Идеальная наседка ". Год назад приобрела данный инкубатор и после первого вывода, поняла что он совсем не " идеальный ". Во первых терморегулятор, оставлял желать лучшего, температуру приходилось подгонять по нескольку раз в день, да и скачки температуры какие то не понятные, особенно при включении после охлаждения яиц. Разброс температуры в разных точках инкубатора до 1,5 градуса, поэтому яйцо, приходилось постоянно менять местами. Самый лучший вывод был 50%, а худший и того меньше. В общем пришлось, данный инкубатор немного модернизировать. Заменили терморегулятор ( на обычный не цифровой, муж заранее заказал, хотел сделать самодельный инкубатор), правда новый терморегулятор пришлось тоже переделать, удлинить термодатчик ближе к центру яйцекладки. Установили небольшой вентилятор от компьютера, внутри крышки между пластинами с края, запитали от телефонного зарядного устройства. Заказали термометр ИТР-1 ( индикатор температурного режима ), термометр установили по центру инкубатора (в крышке пришлось проделывать отверстие), а также отверстия по бокам в основании инкубатора, отверстия сделали так чтобы термометр был выше яиц на 1 см., для замера температуры в различных точках ). Решётку убрала, переворот производила руками, от центра к краям и наоборот. Влажность поддерживала 60-65% ( благо есть цифровой гигрометр ), температуру в центре 38 гр., разброс температуры в разных точках инкубатора составлял 0,2-0,4 десятых градуса. В общем после всех выше перечисленных действий, получила вывод почти 100%, из 60 яиц вышло 57 цыплят. Признаться такого расклада, совсем не ожидала."
"Мы с мужем инкубируем 2-3 раза в начале сезона, 2 года пользуемся и пока проблем больших небыло, только механизм переворота яиц иногда заедал и все. Так что мы довольны."
"Мое мнение - барахло а не инкуб. Толку что цифровой, опять ручку крути. Точно такой же пока не переделал, то варит то не догревает. И не греет он по всей пощади, один из первых моих инкубов, который после второй закладки улетел на чердак, пока ребята не переделали."
"Меня спрашивали о проблемах с Наседками, вот основные (но не скажу что их больше чем с другими подобными): - температура скачет иногда на 1градус С, механизм переворота не идеален бывают приколы, пенопласт сложно помыть идеально - бывали заражения новых выводов (грешу на микробы, вылуплялось 70% и в первые часы гибла половина птенцов)."
"У меня было 3 разных "нашенских" инкубатора: Идеальная Наседка, Золушка, Несушка. Могу сказать что все с гемороями, но терпимыми. Для качественной инкубации не подходят, но если руки есть и не плакать ничего. Правда когда я купил корейский - понял что такое настоящий инкубатор, но и стоит он в разы дороже. А минусы у всех пенопласток одни: терморегуляторы дешевые и хреновые, датчики врут (все через градусник), точность температуры 0,5-0,8 градуса, механизмы переворода хрень (я предпочитаю с ручными нежели с такими которые клинять могут)."
"И я решил как то купить инкубатор «Идеальная наседка». Пришел наложенным платежом, все нормально, инструкция достаточно понятная. Сделал закладку яиц и обнаружил. Температуру то инкубатор не держит! В одном углу – температура 38С, в другом 36,6! Пришлось менять термодатчики, но и это не спасло ситуацию. Сделал возврат. Жаль не почитал отзывы перед покупкой."
"Я поменял свой на китайский инкубатор на 48 яиц, поставил лотки для 144 перепелиных яйца и вот оно счатье - все работает как часы, температура в пределах 37,6-37,9, гигрометр, человеческий переворот яиц!!! Нашим инженерам впору у китайцев поучиться."
"Не мучайтесь, других вариантов с такой ценой нет, точнее есть но они такие же. Для деревенских нужд хороший инкубатор."
"Все довольны своими инкубаторами до первого случая, когда портится весь вывод... При чем на зло у меня это были самые дорогие яйца, дороже самого инкубатора!"
"Был у меня пенопластовый этот инкубатор «идеальная наседка». Три раза удалось вывести цыплят, а потом сломался автоматический переворот и перестало работать табло терморегулятора. Как раз планировал в это время второй купить такой же, так что отказался от этой мысли."
"А мой перегорел через год работы, проводка задымила и пшик... Теперь коплю на что то посерьезнее типа ТГБ или Блица."
"Кому нравится всю инкубацию прыгать с градусниками вокруг инкубатора - берите любой пенопластовый! Я его оставил для подсыхания птенцов и купил нормальный!"
"Как сделать Идеальную Наседку - идеально! Берем нормальный терморегулятор с хорошим датчиком - и почти все проблемы решены, правда это еще около 1000 - 1500 рублей. Все остальное работает нормально лично у меня, кроме толкателя переворота там и ломаться не чему!"
"Лично я сейчас не заморачиваюсь,закладываю яйца,включаю,кладу медицинский термометр и затем регулирую температуру.На это уходит дней 5-6.Но как показала практика на вылупляемость, у меня по крайней мере,это не влияет.Главное заглядывать раз 5 в сутки,чтоб температура слишком не поднялась."
Источники:








Фитолампы (лампы для растений) Фитолампы светодиодные Е27
Светодиодные лампы и светильники для растений
· Линейные LED модули
· Светильники Apollo LED
· Светильники UFO LED
· Декоративные LED светильники
Аксессуары и полезные дополнения для фитоламп
Фитолампы своими руками. Фито светодиоды (для растений), драйверы и другие комплектующие.
· Светодиоды для растений 3 Вт (фитосветодиоды)
· Фито светодиоды 5Вт разных спектров для растений.
· Драйверы (блоки питания)
· Линзы для светодиодов
· PCB подложки и led модули
· Готовые комплекты светодиодных фитоламп для растений
· Радиаторы, алюминиевые профили и системы охлаждения для светодиодов
· Светодиодные LED матрицы
· Термопасты и термоклеи
Фитолампы для рассады
Фитолампы для домашних растений и цветов
Фитолампы для гроубоксов
Фитолампы для стеллажей
Светодиодные лампы для аквариума
Фитолампы для теплиц
Услуги (спектрофотометр и консультации)
Индукционные лампы для растений
Стеллажи для рассады и проращиватели
Инкубаторы для яиц автоматические Китайские автоматические инкубаторы
Инкубаторы EGGER (Россия)
Инкубаторы NBF (Россия)
Прочие инкубаторы
Запчасти и комплектующие для инкубаторов Комплекты "Инкубатор своими руками"
Электромагнитные и твердотельные реле
Терморегуляторы для инкубатора
Контроллеры инкубаторов
Нагревательный кабель (шнур)
Термореле
Нагреватели для инкубатора
Моторы для инкубатора
Лотки автоматического поворота для яиц
Термометры и гигрометры
Вентиляторы для инкубатора
Блоки питания
Инверторы и автономное питание
Прочие комплектующие для инкубаторов
Терморегуляторы Терморегуляторы универсальные цифровые
Терморегуляторы с влажностью (2в1)
Терморегуляторы для инкубаторов
Терморегуляторы для брудеров
Терморегуляторы для теплого пола
Таймер включения (розетка с таймером)
Измерительные приборы Термометры и гигрометры
Весы
Нитрат-тестеры, экотестеры и дозиметры СОЭКС
Ph и TDS метры
Ниппельные поилки и кормушки Ниппельные поилки для птиц
Ниппельные поилки для кроликов
Ниппельные поилки для свиней
Чашечные поилки
Кормушки и вакуумные поилки для птиц
Комплектующие для систем поения
Товары для теплиц Капельная лента
Фитинги для капельного полива
Термоприводы для теплиц (автоматическое проветривание)
Таймеры полива
Наборы автоматического полива теплиц
Микрокапельный полив
Подвязка растений (тапенер)
Мини парники и теплицы
Термоприводы для теплиц
Вакууматоры (вакуумные упаковщики продуктов)
Сушилки (дегидраторы) для овощей, фруктов, грибов, ягод
Оборудование и инструмент Перосъемные пальцы
Ультразвуковые увлажнители воздуха
Инверторы 12-220В
Гидропоника и аксессуары
Патроны с датчиком движения
Сушилки
Ловушки и отпугиватели вредителей
· Отпугиватели животных
· Кротоловки и отпугиватели кротов
· Отпугиватели птиц
· Отпугиватели мышей и грызунов
· Отпугиватели насекомых
Самогонные аппараты
· Самогонные аппараты
· Ректификационные колонны
· Самогонный аппарат своими руками
· Расходные материалы
· Аксессуары
· Виноделие,пивоварение
Стеллажи для растений
Не поставляются (старые товары)
· Прочие (не поставляются)
Инкубационное яйцо, птенец Купить инкубационное яйцо
Купить суточных цыплят

Всегда в наличии на нашем складе инкубаторы, запчасти к ним, терморегуляторы, ниппельные поилки, фитолампы, а также различные аксессуары >>>>>>>
Мы постоянно дополняем ассортимент новыми интересными товарами.

Инкубатор Идеальная наседка ИБ2НБ-3Ц купить

Тип: Инкубатор

Цена: 3188 р

Производитель изделия: Идеальная наседка

Модель: ИБ2НБ-3Ц

Дополнительно: Вес: 3,2 кг
Вместимость: 63 яйца
Размер: 590 х 540 х 320 мм
Поворот яиц: автоматический
Питание: 220 В
Терморегулятор: цифровой

Блок питания Elektrostandard KGDY 45W купить

Блок питания Elektrostandard KGDY 45W купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

Велосумка SKS Base Bag S Black 10351SKS купить

Велосумка SKS Base Bag S Black 10351SKS купить

Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Политика конфиденциальности. Отправить вопрос...

ADA TemPro 550 купить

ADA TemPro 550 купить

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на...

Влагомер CEM DT-171 купить

Влагомер CEM DT-171 купить

Назначение даталоггера DT-171: Возможность мониторинга температуры и влажности,в качестве регистратора температурыза определенный период времени. Данные самописца передаются по USB интерфейсу на компьютер, где их легко...

Стайлер Moser 4417-0050 CeraStyle Pro Black купить

Стайлер Moser 4417-0050 CeraStyle Pro Black купить

Коптильня 2-хъярусная нерж.сталь мм 400х250х250мм водяной затвор, поддон для сбора жира, сумка, пакет щепы ольховой Коптильня двухъярусная металлическая с водяным затвором и поддоном для сбора жира. Предназначена для горячего...

Смеситель Ростовская Мануфактура Сантехники SL50-001F купить

Смеситель Ростовская Мануфактура Сантехники SL50-001F купить

Напиши обзор — получи ON-бонусы! Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! * Напишите свой интересный обзор на товар,...

Электроинструмент Military HD600 купить

Электроинструмент Military HD600 купить

Обзор Дрель ударная MILITARY HD600 Купить: Идеи и полезные советы от 220 Вольт: Модель оснащена ключевым патроном, что увеличивает надежность крепления оснастки в патроне (особенно при бурении), а, следовательно,...

Чайник Росинка РОС-1003 купить

Чайник Росинка РОС-1003 купить

Электроника Компьютеры Бытовая техника Детские товары Зоотовары Дом, дача, ремонт Одежда и обувь Красота и здоровье Авто Товары из Китая Спорт иотдых Досуг иразвлечения Оборудование Всё дляофиса Крупная техника длякухни...

Аксессуар SkyNet Standart UTP indoor 4x2x0.48 FLUKE TEST cat.5e 305m Grey CSS-UTP-4-CU купить

Аксессуар SkyNet Standart UTP indoor 4x2x0.48 FLUKE TEST cat.5e 305m Grey CSS-UTP-4-CU купить

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно....

×

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
О сайте

Заказать и купить товары для жизни. Электроника, музыкальные инструменты, игрушки. Компьютеры и многое другое.
Ключевые слова